Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Ссылки » Клип Офис и Barfuss (хорошая русская музыка удачно сочетается с немецким фильмом)
Клип Офис и Barfuss
barfuss__Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:39 | Сообщение # 1
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Трёхминутный клип на песню "Офис" Сергея Калугина (группа "Оргия праведников") с видеорядом замечательного немецкого фильма "Barfuss" Тиля Швайгера.
Адрес: http://video.yandex.ru/users/n-torr/view/3/
При создании данного клипа мной использовался родной немецкий DVD-9, где наличествуют дополнительные материалы - удаленные сцены.

На мой взгляд, у песни с фильмом много общего...

Сообщение отредактировал barfuss__ - Воскресенье, 13.06.2010, 04:52
 
SjofnДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:26 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
barfuss, песня интересная, жизненная, только мне кажется, что все-таки видеоряд не подходит, отдельные моменты хорошо попадают, а так не совсем. Ну наверно, автору виднее. smile Все равно, спасибо за видео.

forever young!

Сообщение отредактировал Sjofn - Воскресенье, 13.06.2010, 08:29
 
barfuss__Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:03 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рад первому положительному отзыву. Конечно, с видеорядом возникли некоторые трудности, так как по объективным причинам ни в самом фильме, ни в удалённых сценах нет нужных фрагментов, а использовать смешанный видеоряд (из других фильмов и т.д.), в данном случае, совсем не хотелось.

Кстати, это мой первый клип, если не считать пробных "склеиваний" без музыки.
В принципе, есть желание несколько улучшить клип...
----
ЗЫ.

На немецком издании фильма есть аудиокомментарий Тиля и Тома, но я в немецком не силён и ничегошеньки не понимаю. Может, кто-нибудь знает где найти русские(английские) субтитры к аудиокомментарию. Или быть может, найдутся те, кто возьмётся сделать перевод (я вышлю аудиодорожку)?

 
GepardaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:05 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
barfuss__, прикольно получилось, мне понравилось smile

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Ссылки » Клип Офис и Barfuss (хорошая русская музыка удачно сочетается с немецким фильмом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: