Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Разное » Фантазия
Фантазия
tilschweigerДата: Суббота, 27.06.2009, 14:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
(НЕ?) Типичная ситуация.
Вы тихо и мирно сидите в каком-нибудь захудалом немецком баре, у стойки, в полном одиночестве, и задумчиво попиваете текилу...
И тут рядом с вами совершенно непринужденно садится никто иной как Тиль Швайгер в своем привычном прикиде (пиджаке и кедах), и заказывает себе стаканчик.
Ваше поведение? smile


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
GepardaДата: Суббота, 27.06.2009, 19:39 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
"вот это счастье привалило" подумаю я сначала... хотя, учитывая мое плохое зрение и выпитую текилу - может быть это и не Тиль? просто похож? короче я долго думаю и сомневаюсь Тиль это или нет... на это уходит минут эдак 10.. (лишь бы не ушел за это время или не был бы атакован другими поклонницами). убедившись в натуральности Тиля здороваюсь с ним.. и предлагаю угостить его. Выпитая текила похоронила мои и так слабые знания немецкого языка в русской речи, и приходится объясняться жестами, вставляя иногда английские слова... ну в общем моя задача - подпоить его, чтобы он делал то что захочу я, и не достался никому другому)) дальше легче, можно уже перебраться в другое место или банально погулять. Самый простой финал - это наша общая фотография friends , ну а самый сложный времени не хватает развить))) wink

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SjofnДата: Суббота, 27.06.2009, 19:56 | Сообщение # 3
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бы сразу растерялась. Потеряла бы дар речи и забыла все свои познания в языках. Ну, он бы наверно заметил мой остолбенелый вид и что-нибудь бы сказал. Тогда бы я очнулась и выразила восхищение его талантом, он бы снисходительно покачал головой, типа "знаем, знаем" biggrin biggrin Ну и дальше ничего особенного - автограф и фото, вот после я б летала целый год наверно. В общем, как-то трудно мне нафантазировать что-то более оригинальное.

forever young!
 
tilschweigerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот я даже не знаю, у меня два варианта) С одной стороны да, сразу хочется штук пятьсот фотографий, автографов и интервью... А с другой—и к этому я больше склоняюсь, хочется просто посидеть рядом с ним, понаблюдать, или же поговорить забыв о том что он—звезда, как с простым мимолетным знакомым. Представляю, как ему надоедают вечные поклонники, которые забывают что он тоже такой же человек как и они—тоже хочет есть, пить, спать, и время от времени быть в одиночестве.

Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
elenaДата: Вторник, 30.06.2009, 10:00 | Сообщение # 5
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
............... )))))))))) -"кабы я была.............." - я бы проигнорировала его! ну там:
ОН - добрый вечер
Я - добрый......
он - можна ли присесьть; выпить с Вами; как Вас зовут; как часто Вы сдесь бываете.......... и т.п. cool wink
я - да, присвживайтесь; выпьем.......... и т.п.
Вобщем вела бы себя как бутно передомной НЕ Тиль Швайгер.......... а насамом деле........ пухла бы от радости!!!!!! wacko да и добавила б немножко "стервочки", пусть не думает что я его знаю..... поговорили бы о жизнь и т.п. wink


TiZel
 
likhtarДата: Суббота, 19.12.2009, 15:02 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, сегодня был бы не плохой повод с ним встретиться где- нибудь в немецком баре (правда в "захудалый" он навряд ли отправиться) biggrin - отметили бы его день рождения сначала, а потом ..... тут 2 варианта: 1) оставаться в состоянии "катотонического" шока от столь неожиданного присутствия объекта вожделения многих женщин рядом с собой;
2)взять на вооружение поговорку"а чем черт не шутит" и воплотить в жизнь все тайные желания по отношению к "дорогому и милому сердцу" гражданину tongue

Добавлено (19.12.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Другая ситуация... вы просыпаетесь утром от ощущения того, что вы не одна в комнате ,чувствуя на себе чей- то пристальный взгляд. С удивлением обнаруживаете,что с вас не сводит глаз сам Тиль Швайгер,сидя в кресле возле вашей кровати.... и это уже не сон. Ваши действия? surprised

[

Сообщение отредактировал likhtar - Воскресенье, 20.12.2009, 04:32
 
GepardaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:53 | Сообщение # 7
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
likhtar ну и сюжетик закрутила))) ну раз уж он сам пришел и сидит рядом, то только и остается - откинуть одеяло и пригласить его в кроватку. Других мыслей у меня не возникает wink (единственное, что озадачивает, а куда делся мой муж biggrin )

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
tilschweigerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы жгете, девчонки crazy
У меня первой реакцией был бы вопрос «меня снимают скрытой камерой?» )))


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Разное » Фантазия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: