Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Фильмы » Полтора рыцаря или в поисках похищенной принцессы Херцелинды (Ваше мнение об этом фильме)
Полтора рыцаря или в поисках похищенной принцессы Херцелинды
SjofnДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:07 | Сообщение # 1
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Взяла на себя смелость создать тему. Думаю, неплохо, если для каждого фильма будет отдельная тема. В общем, делюсь впечатлениями по недавно просмотренному фильму. Честно говоря, фильм слабоват. К актерской игре претензий нет, Тиль он всегда Тиль, яркая картинка радует глаз. Расстраивает банальность сюжета и обилие шуток "ниже пояса". Тем не менее, в некоторых моментах я от души похохотала, особенно убил портрет принцессы в стиле кубизм. lol Музыка в фильме как всегда замечательна. В общем, на троечку с плюсом. smile

forever young!
 
tilschweigerДата: Вторник, 12.05.2009, 10:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще не смотрела, планирую на днях. smile
ps А за смелость вам плюсик smile


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
elenaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:41 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
привет барышни!!!!! я гдето месяц назад посмотрела фильм - ДА СЛАБОВАТ!!!!! насмеялась......... музыка хорошая! шутки - супер!!!!! первые минуты я была а ауте, от фильма - я ожидала НАМНОГО большого от него........ а тут.... вобщем под пиво, или после пары бутылочок - смотреть будет ещьо веселее :king lol :

TiZel
 
GepardaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:02 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
посмотрела))) пародия на современное немецкое общество с уклоном в средневековье))) осталось ощущение ОЧЕНЬЬЬЬ легкого кино, типа Фар Края, которое посмотришь лишь один раз smile

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SjofnДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:05 | Сообщение # 5
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Geparda)
типа Фар Края

Ну там вообще смысла нет, по-моему. На место Тиля кого угодно можно поставить. А в 1/5 рыцаря вроде как идея есть biggrin


forever young!
 
katerina_mДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:59 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот фильм просто легкий "стеб". Что было в средневековье то и осталось спустя сотни лет, поменялись только "дикорации". В целом фильм забавный, легкий, а Т.Швайгер, как всегда играет замечательно...
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Фильмы » Полтора рыцаря или в поисках похищенной принцессы Херцелинды (Ваше мнение об этом фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: