Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Фильмы » Красавчик 2
Красавчик 2
GepardaДата: Суббота, 06.02.2010, 20:34 | Сообщение # 1
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
я не понимаю! где народ умудряется фильм посмотреть! на кинопоиске уже аж два отзыва!

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SjofnДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:05 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Так в Германии фильм уже с декабря в прокате, а у нас только в апреле, аж злость берет. angry

forever young!
 
elenaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:13 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
.........ой, а я читала что он в прокат не выйдет (только в Германии), Тиль думает что фильм не "оценят" - будут сильно критиковать.
НО ПОСМОТРЕТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!! flirt ninja

Добавлено (05.04.2010, 20:13)
---------------------------------------------
.....вот небольшая часть разговора:

К премьере «Красавчика-2» ("Zweiohrküken") в Германии Тиль Швайгер дал интервью в уважаемом немецком издании «Шпигель». Общаясь с достаточно сурово настроенными журналистами он рассказал о своем отношении к критикам, Голливуду и о новом фильме.

Часть 1: Это же всего лишь фильм!

SPIEGEL: Господин Швайгер, почему Вы не хотите показывать нам свой новый фильм «Красавчик-2»?

Schweiger: Потому что я с большой долей уверенности могу предсказать результат этого. Первая часть «Красавчика» была раскритикована Вашим коллегой в пух и прах. Зачем же я буду еще раз рисковать?

SPIEGEL: А откуда Вы можете знать, что бы мы написали?
Schweiger: Я уже давно работаю в этом бизнесе и обладаю достаточным опытом, чобы это понимать. Все фильмы, которые я продюсировал, получили жесткую критику в сатрических обозревателях. В других журналах было сказано больше позитивного. 50 на 50.

SPIEGEL: Но 50 процентов в поддержку это ведь не плохо!

Schweiger: Конечно, но 80 или 90 – лучше. А с сатрическим обозревателем я ничего не добьюсь. Жалко конечно, но что делать. Я развлекаю, а они этого почему-то не любят. Я не могу никого заставить любить свои фильмы, но у меня есть право сказать: не буду я перед вами делать предпремьерный показ. Захотите посмотреть фильм – купите билет и смотрите его наравне с обычными зрителями (многих критиков это приводит в ужас), а там уже пишите что хотите.

SPIEGEL: Вы самая известная кинозвезда Германии. Единственный немец на данный момент, кто своими фильмами, являясь и продюсером и режиссером, привлекает миллионы людей в кинотеатры. Отрицательные отзывы не должны Вас волновать!

Schweiger: Я и не говорю, что из-за них плачу в подушку ночи напролет. Но когда 15 месяцев работаешь над фильмом и вкладываешь в него кучу денег, то он становится как бы твоим ребенком. И я не хочу собственноручно выставлять своего ребенка, чтобы смотреть как его избивают.

..........далее я не читала... cool


TiZel
 
GepardaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:39 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
кошмар! какая несправедливость! а о поклонниках о своих он что, не думает совсем? мы так ждали.. так надеялись.... sad

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SjofnДата: Вторник, 06.04.2010, 19:04 | Сообщение # 5
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, а у нас в одном кинотеатре на весь город показ таки будет!!!!!!! Я всех подруг на уши подняла, так что числа после 15 отпишусь:)

forever young!
 
elenaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:42 | Сообщение # 6
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ЛОВИТЕ КРАСАВЧИКА ТИЛЯ ШВАЙГЕРА В МОСКВЕ В НОЧЬ С 16 НА 17 АПРЕЛЯ
16 апреля на сцене кинотеатра Художественный Тиль Швайгер собственной персоной представит свой новый фильм «Красавчик-2» специально для зрителей НОЧНОГО ПОКАЗА.

--------------------------------------------------------------------------------
23.00 - сбор гостей: музыка,
чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

00.00 – Приветственное слово Тиля Швайгера

00.15 – "КРАСАВЧИК - 2" (премьера)

02.20 - антракт 1: музыка,
чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

03.00 — "ФАНТОМНАЯ БОЛЬ"

04.45 - антракт 2: DJ, танцы,
чайно-кофейный фуршет + хэппенинг* (ГИТИС)

05.30 – "ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС"
07.05 – выходим на берег утреннего московского неба!..

............ВОТ!!!!!!!! wink wink wink

Добавлено (15.04.2010, 14:42)
---------------------------------------------
................А-А-А-А-А я в Украине.... кто-нибуть снимите НА КАМЕРУ, или что-то...... и поместинте на сайт!!!!!!!
я тоже хочу посмотреть...... cry


TiZel
 
GepardaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:12 | Сообщение # 7
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
ндяяя.. хорошая новость.. но поздняя... а он тока на один день чтоль? да и как туда билеты то доставать надо.. на такой показ то, поди все раскуплено заранее...

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SjofnДата: Суббота, 17.04.2010, 20:01 | Сообщение # 8
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела! Только вернулась с сеанса. Эмоций море! Классный фильм, на уровне. Не уступает первому, очень трогательный и красивый. И безумно смешной. Забавные ситуации, и как всегда обалденный саундтрек. Тиль прекрасен! В свои 47 он отлично выглядит. И Швайгхефер порадовал, очень позитивный молодой человек:) biggrin

forever young!
 
tilschweigerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.newstube.ru/media/til%27-shvajger-priexal-v-moskvu
там небольшой ролик о приезде Тиля.
пока больше ничего не нашла, думаю, будет через пару дней.

ps в раздел Интервью на русском добавлена интересная статья smile


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
elenaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:44 | Сообщение # 10
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
ААААААААААААААААА и у нас уже в кино крутят "Красавчик 2" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот на днях после роботы и схожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


TiZel
 
SjofnДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 11
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
tilschweiger, спасибо за статью, и ролик классный, только как-то наши о фильме и Тиле пренебрежительно что ли отозвались...Это не понравилось. А Тиль, эх, красавчик!

forever young!
 
ellyДата: Суббота, 24.04.2010, 15:59 | Сообщение # 12
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю Тиля, а потому пишу, скрепя сердце. Фильм, имхо, так себе. Интересное начало, но к середине фильм превращается в слащавую тягомотину, перегнул Тилли с романтикой. В принципе, достаточно прикольно, но "для любителей жанра". Самое странное - сам же сценарий писал. Первый "Красавчик" мне понравился очень, смотрела 5 раз, там все романтично и красиво, но при этом не заезжанно. Посмотреть конечно и вторую часть можно, но как-то странно, что Тиль, актер и сценарист шедевров вроде "Босиком" и "Достучаться до небес" снял обычную слащавую мелодраму, хоть и красиво оформленную. Он же Тиль... flirt Он Великий....Он круче может... flirt

Сообщение отредактировал elly - Суббота, 24.04.2010, 16:02
 
ksushellДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:17 | Сообщение # 13
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
дааа, как-то второй "Красавчик" совсем не понравился((
 
GepardaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:23 | Сообщение # 14
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
а я наверное единственная, кто еще не видел Красавчик 2((( не город у нас.. а провинция какая-то...зато Белая лента в двух кинотеатрах идет! ужас! я в шоке!

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
tilschweigerДата: Среда, 28.04.2010, 07:16 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Geparda, ты не одна biggrin
я все еще Алису в стране чудес не посмотрела даже(( (Да, Джонни Депп мой второй нежно почитаемый актер flirt ) А уж когда Красавчика посмотрю... эх...
На торрентах он есть уже, но в отстойном качестве. Не хочется даже качать.


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Фильмы » Красавчик 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: