Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Новости » «Бесславные ублюдки» дважды (выйдут 2 версии фильма)
«Бесславные ублюдки» дважды
tilschweigerДата: Вторник, 21.07.2009, 06:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Фильм «Бесславные ублюдки» выходит в прокат 20 августа 2009 года. По просьбе Брэда Питта, компания Universal Pictures Int. (Россия) решила выпустить не только полностью дублированную версию, но и особую режиссерскую. Она позволит зрителю насладиться мастерством Квентина Тарантино, который виртуозно жонглирует оборотами французской, итальянской и немецкой речи, превращая бытовые диалоги в юмор и сатиру. Чтобы разобраться в диалогах, знать все языки не обязательно – режиссерская версия снабжена русскими субтитрами. Персонажей, говорящих в оригинале по-английски, дублируют российские актеры.
Дублированная версия фильма пойдет на большинстве экранов, а режиссерская выйдет в ограниченный прокат.
Квентин Тарантино воплощает в жизнь давнюю мечту – сделать римейк культового итальянского боевика 1970-х годов, «Бесславных ублюдков». В его фильме отряд американских солдат еврейского происхождения наводит ужас на немецкие части, расквартированные во Франции. «Ублюдки» мстят фашистам, весело снимая скальпы со своих врагов и обрекая их на мучительную смерть.
Мировая премьера «Бесславных ублюдков» состоялась на 62-м Каннском фестивале, вызвав восторг у критиков со всего мира. Актер Кристоф Вальц был удостоен приза за лучшую мужскую роль.

Источник: http://www.proficinema.ru

Прикрепления: 6986635.jpg (46.5 Kb)


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
elenaДата: Вторник, 21.07.2009, 11:38 | Сообщение # 2
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
blink я смотрела 62-й Канский фестиваль - Тиля там небыло. 1-е место занял фильм помоему типа еврейского (о нем говорили что он "жистокий", чтото библийное, там женщина получила награду), а ублючки получили награду помоему за мужскую роль..... небуду врать, точно непомню - просто я все время искала Тиля cool среди всех актеров в большом зале........ но....... жаль...... wink

TiZel
 
ДарсиДата: Четверг, 24.09.2009, 10:54 | Сообщение # 3
заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приз за лучшую мужскую роль получил Кристоф Вальц, сыгравших в "Бесславных ублюдках" полковника Ланду. И по-моему очень даже заслуженно, так как играл он блестяще.
Тиль вроде был там, хотя я не смотрела, так что могу и ошибаться...
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Новости » «Бесславные ублюдки» дважды (выйдут 2 версии фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: