Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Тиль Швайгер - актер, сценарист и режиссер

Тиль Швайгер — форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Разное » Кто для тебя Тиль Швайгер?
Кто для тебя Тиль Швайгер?
Кто для тебя Тиль Швайгер?
1.Бог[ 0 ][0.00%]
2.Кумир[ 0 ][0.00%]
3.Мужчина моей мечты[ 4 ][44.44%]
4.Талантливый человек, вызывающий во мне интерес[ 5 ][55.56%]
5.Просто красавчик[ 0 ][0.00%]
6.Никто[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
tilschweigerДата: Четверг, 02.07.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня Тиль-это человек, присутствие которого, пусть всего на экране, вызывает удовольствие. Мне нравится смотреть на его лицо, мимику, фигуру, даже голос его уже стал узнаваем smile
Я действительно считаю его талантливым. Во время сцен с ним в кино, я всегда пристально наблюдаю за его лицом, но он никогда не врет. Это тоже доставляет удовольствие.
Но при всем при этом я не могу представить его живым человеком, для меня это только образ, красивый, чувственный, мужественный, сексуальный, остроумный, но просто образ. Я бы даже не хотела чтоб он был моим любовником))) Потому что тогда у меня не будет этого образа.
А для вас?


Где купить фильмы Тиля Швайгера?
 
SjofnДата: Четверг, 02.07.2009, 16:49 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (tilschweiger)
для меня это только образ, красивый, чувственный, мужественный, сексуальный, остроумный

Согласна. И для меня Тиль - это образ, созданный его ролями. Но все же красота и талант это его чисто человеческие качества. Также мне импонирует его отношение к детям, простота и скромность, выбор большинства ролей. Это дает мне понять, что и человек Тиль глубокий, умный. Хотя об остальном можно только догадываться. А еще фильмы с Тилем спасают меня от депрессий. Ну и еще во многом благодаря Тилю, я заинтересовалась и узнала такое замечательное явление как немецкий кинематограф, открыла много других интересных актеров и сюжетов.


forever young!
 
elenaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:37 | Сообщение # 3
интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
............"МУЖЧИНА"!!!!!!!!!!!!!! cool wink

TiZel
 
GepardaДата: Вторник, 04.08.2009, 18:33 | Сообщение # 4
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
Тиль для меня конечно же красивый обаятельный сексуальный мужчина, и как для женщины это для меня на первом месте. Также радует, что мужчина такой внешности обладает режиссерскими и актерскими способностями! Честь и хвала ему за это! Образом не могу его назвать, так как он реален, и не чужд ничего человеческого, я понимаю что он также кушает, спит, работает как и все мы.. каким бы популярным и недоступным он ни был, он такой же человек... и дай бог чтобы он доставлял нам как можно больше удовольствия от своей работы

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
likhtarДата: Суббота, 19.12.2009, 11:24 | Сообщение # 5
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не думала что можно так увлечься актером. Я даже не знаю смогу в нем найти что-то отрицательное, такой идеальный! Прежде всего он привлекает как мужчина, а когда пелена с глаз спадает, то начинаешь понимать, что и как актер, сценарист он тоже заслуживает высокой оценки!! Кстати, сегодня у него день рождения, жаль, что нет возможности поздравить хорошего человека лично.

Добавлено (19.12.2009, 11:24)

Сообщение отредактировал likhtar - Воскресенье, 20.12.2009, 04:31
 
SLAVAДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:05 | Сообщение # 6
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то посмотрела случайно фильм с его участием...и все - Тиль меня покорил! !!Своим мужским обаянием,удивительными глазами,которые невозможно забыть!!!Бывает посмотришь фильм,и он не оставляет никакаго впечатления.А фильмы с его участием впечатляют,и их уже не забудешь!Тиль несомненно талантлив!!! happy happy happy
 
GepardaДата: Среда, 09.02.2011, 15:11 | Сообщение # 7
знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Репутация: 5
Статус: Offline
SLAVA, friends

Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом!
 
SLAVAДата: Четверг, 24.02.2011, 13:08 | Сообщение # 8
заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Geparda, OK! friends
 
Форум Тиль Швайгер » Форум Тиль Швайгер » Разное » Кто для тебя Тиль Швайгер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: